<< | 2022 | >>

5/X

Сведения о кафедре к онлайн-выставке в рамках Фестиваля науки.

20/IX

Сведения о спецкурсах кафедры в осеннем семестре. Обновлены сведения о спецкурсах «Современные методы машинного обучения» (в бакалавриате) и «Математические основы и приложения нейронных сетей» (в магистратуре).

7/IX
12-00

Экзамен по специальности для поступающих в аспирантуру. Ауд. 726.

31/VIII
10-00

Заседание кафедры по вопросу о готовности к новому учебному году. Аудитория 526-б.

11-00

Общее собрание коллектива факультета ВМК. Аудитория П-14.

26/VIII

Список студентов, принятых на обучение по магистерским программам кафедры в 2022-23 учебном году.

5/VIII

Организаторы международной конференции «Иванниковские чтения» приглашают принять участие в ней. Конференция состоится 23 сентября 2022 года в Казани в рамках Kazan Digital Week. Подробные сведения для участников.

6/VI

Поздравляем студентов-выпускников с успешной защитой. Вторые экземпляры текстов можно забрать из аудитории 726 в среду 8 июня с 11 до 14 часов.

30/V

Распределение по спецсеминарам студентов, распределённых на кафедру системного программирования весной 2022 г.

19/V

Список студентов, распределённых на кафедру системного программирования весной 2022 г.

16/III
23/III

16 и 23 марта прошли встречи кафедры со студентами 2 курса.
Материалы и ссылки от научных руководителей можно увидеть на странице просеминара.

4/II

Обновлены сведения о спецкурсах профессора С. Д. Кузнецова «Дополнительные главы баз данных» и «Модель данных SQL».

4/II

Сведения о спецкурсах кафедры в весеннем семестре.

Обновлено: 5.X.2022