2010 | 2009 | >>

17 декабря

Заседание научно-практического семинара «Технологии разработки и анализа программ». Доклад А. Волкова и С. Маркова «Статический анализ для поиска дефектов программного кода». П-14, 18:00.

4 декабря

Просеминар кафедры для студентов II курса. П-13, 18:00.

26 ноября

Заседание научно-практического семинара «Технологии разработки и анализа программ». Доклад проф. Р. Л. Смелянского «Анализ поведения программ». П-14, 18:00.

18 ноября

Заседание научно-исследовательского семинара им. М. Р. Шура-Бура. Аннотация доклада.

28 октября

Заседание метод. совета кафедр 3-го потока, в 10:30, ауд. 685.

26 октября

Лекция Юрия Гуревича «The game of testing» 16-20, ауд. П-14

Окончание срока приема докладов на конференцию «Нейроинформатика 2010».

21 октября

14 октября

Окончание записи аспирантов на экзамены канд. минимума осенней сессии. Все желающие сдавать вторую часть специальности должны утвердить программу на кафедре.

30 сентября

В 10:30 (аудитория 758) состоится собрание студентов 527 и 528 групп по поводу производственной практики.

23 сентября

В 10 часов состоится заседание кафедры, на котором будут представлены отчеты аспирантов 3 года обучения.

16 сентября

Заседание научно-исследовательского семинара им. М. Р. Шура-Бура. Аннотации докладов.
Лекция Калеба Симы, директора по разработке технологий информационной безопасности HP, состоится в 16-20 в аудитории П-5 II-го учебного корпуса МГУ.

9 сентября

Собрание студентов 327, 328 групп в 10:30.

3 сентября

Вступительный экзамен по математике в аспирантуру.

24 июня

Опубликовано распределение студентов 3 курса по спецсеминарам.

23 июня

Кафедра системного программирования с глубоким прискорбием извещает о безвременной кончине 23 июня профессора кафедры Корягина Дмитрия Александровича. Выражаем соболезнования родным и близким Д. А. Корягина.

с 9 апреля
по 1 июня

Прием тезисов докладов на конференцию «Научный сервис в сети Интернет: масштабируемость, параллельность, эффективность»-2009.

28-29 мая

SYRCoDIS' 2009 – 6-ой весенний коллоквиум молодых исследователей в области баз данных и информационных систем в Санкт-Петербурге.

26-29 мая

The International Workshop on Multi-Agent Systems Technology and Semantics в Бухаресте. Сведения о конференции.

15 мая

Научно-техническая конференция студентов, аспирантов и молодых специалистов «Информационные системы и технологии», г. Обнинск. Сведения о конференции.

29 апреля

13-18 апреля

XVI Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов» в МГУ.

Начало занятий в весеннем семестре.

Обновлено: 8.12.2009