Главная страница « Новости «

Конференция «Ломоносовские чтения» 2020

Конференция «Ломоносовские чтения» (секция «Вычислительная математика и кибернетика») пройдёт на кафедре системного программирования 23 октября с 10-00 дистанционно (онлайн).

Список докладов:

1. Повышение точности анализа помеченных данных с помощью символьных вычислений. Доклад ст. преп. Игнатьева В. Н., студ. 2 курса магистратуры Корябкина Д. А., асп. 3 г/о Шимчика Н.В. (ИСП РАН)

2. Построение предиката пути как задача абстрактной интерпретации бинарного кода. Доклад ст. преп. Соловьева М. А., асп. 2 г/о Манушина Д. В., студ. 4 курса Папазьяна Е. Ю., студ. 3 курса Макарова С. С.

3. Система развертывания распределенных сервисов в облачной среде. Доклад доцента Коруховой Л. С., науч. сотр. Борисенко О. Д. (ИСП РАН), студ. 2 курса магистратуры Аксеновой Е. Л.

4. Предсказание рода деятельности пользователей социальной сети. Доклад ассистента Гомзина А. Г.

5. Оптимизация выбора шума в алгоритме ERGG для обеспечения вариабельности графов. Доклад доцента Турдакова Д. Ю., студ. 2 курса магистратуры Портного А.М., стажера-исследователя Дробышевского М. Д.

6. Анализ пользователей многопользовательских онлайн игр. Доклад доцента Турдакова Д. Ю., студ. 2 курса магистратуры Строева В. И.

7. Разработка методов классификации сетевого трафика на основе машинного обучения. Доклад ассистента Гетьмана А. И., асп. 1 г/о Иконниковой М. К. (ИСП РАН)

8. Поиск ошибок переполнения массивов с неизвестным размером в программах на языке С. Доклад профессора Белеванцева А. А., студ. 1 курса магистратуры Горемыкина А. В., ст. науч. сотр. Бородина А. Е. (ИСП РАН)

9. Метод переиспользования абстракций в статическом анализе на основе глобального множества достижимых состояний. Доклад доцента Хорошилова А. В., студ. 2 курса магистратуры Карпова М. Е., мл. науч. сотр. Андрианова П. С. (ИСП РАН)

По всем вопросам просьба обращаться по e-mail:   .

Обновлено: 13.X.2020